Теги

аллоды новости мысли мнение обновление история музыка проблемы обзор творчество акция баг настроение Лига впечатление праздник техподдержка видео информация профилактика стартовое вопросы гильдия клиент конкурс начало новичкам юмор блог гайд знакомство империя новый год описание остров проблема форум алхимия безопасность блоги в разработке игра коллекционное комментарии личное любовь недовольство обучение одежда отзыв патч рассказ ролик сайт советы ссылки сюрпризы таинственный установка шутка эльфы я 1 апреля Nival авторское администрация антимат астрал блогеры блоги. весна возвращение воспоминания впечатления все гильдии гильдмейкер горн войны дайджест дизайн диск доброта единство жалость зависание застревание издание изменения инструкция инфа истоки ковер команды компьютер конец конструктор корабли костюм костюмы крафт кристаллы кристалы люди майл мир наболевшее накидки неделя недостатки недостаток новинка новинки новое новость ностальния обет оборудование обсуждение одежа одновление оновление оптимизаwия осмотр особенности официально перелет перечень персонажи песни победители победитель поведение подарки подарок поздравление поздравления полезное правила предложение предложения приключение проба программа прогресс процесс радость развитие размышления разочарование разработчикам реакция релиз ресурсы референт решение рисунки руководство руководство. форма сайты светлолесье секретное сервер скриншот снадобья список сравнение ссылка старотовое странности тест транспорт украшения фильм фильтр финансы хотфикс хронология чат шок экономика. яма

7 апр. 2013 г.

О новостях....

Официальная информация:
- интервью с, очевидно, первым миллионером в "Аллодах Онлайн", который заработал боле 1 000 000 миллиона кристаллов на аукционе - Белек. Что ж, можно только завистливо мечтать о подобных достижениях, ибо мне до подобного еще далеко.
- представлено очередное видео,- на этот раз нам показывают содержимое грядущих "Карт Судьбы" - ездовых котов.


Взглянем на официальный форум:
- интересную тему поднимает Zukfiulin - если в лицензионном соглашении предусмотрено право удалить свой аккаунт, то почему никто не может найти такой возможности?
- в многочисленных темах продолжается (уже вторую неделю) обсуждение необходимости порезать класс воина (итоги опроса практически 50/50) и необходимости что-то менять в невостребованном (практически) классе мистик. А в целом вопрос баланса, как всегда актуален.
- в свете грядущих изменений классов некромант и волшебник многие, например Chiefer, поднимают тему актуальности жрецов. Действительно - судя по предварительным описаниям урон волшебников будет гораздо выше урона ДД-жреца, а соло-лечение от некроманта превысит лечение от жреца.
- возвращаясь к теме мистиков обратим внимание на сравнительную статистику от Glupsa, доказывающую, что в топ-100 рейтинга мистики занимают последние строчки почти всех серверов, а первые - нигде.
- активно развивается обсуждение второго предплаченного сервера, затеянное wanzan13, - есть ли в нем необходимость и как быть тем игрокам, которые уже играли на обычных серверах?
- естественно, что в свете последних обновлений, дающих возможность развивать собственный остров, тема "Личный аллод: инструкция по применению" на протяжении  всей недели оставалась всегда популярной;
-  интересная тема поднята dara009 - желание увидеть изменения в внешнем виде расы Кания, в частности - в мужской его части. Не просто соглашусь, а поддержу на 100% - ведь создать персонажа с внешностью молодого парня фактически нереально.
- все сервера (например, "Горн Войны") активно обсуждают вопрос перелета между фракциями, причем разговора о перелете на сторону Империи почему-то никто не говорит. Ну еще бы - это было доступно и ранее, а вот теперь - ну действительно много людей отправились на сторону Лиги. Посмотрим, что будет через 30 дней (когда можно будет вернутся обратно). Будет смешно, если обратно вернут отсутствие затрат миры да и перелет заделают по 2000-3000 кристаллов.
 
Отдельное внимание обращу на одну из фраз администрации - новость-то все-таки любопытная:




 Прочие новости:
Обязательно заметим новость в сфере программного обеспечения - видимо, "в отместку" (шучу) android-приложения разработчиков (доступ в чат) народные умельцы создали... калькулятор талантов для iOS (подробнее - Вконтакте). Кто не знает - это под продукцию Apple. Вот если бы все это же, но под Android (ммм... мечательно закрыв глаза)...

Блогосфера:
- Евпраксия ди Ардер предоставляет возможность взглянуть на новую коллекцию одежды за ежедневное посещение игры - пока что состоящую из очков и вещмещка, а так же показывает особенности строительства собственного лабиринта.
- старые знакомые гибберлинги СтадоКотов негодуют (в чем я их полностью поддерживаю) по поводу появления в магазине Mail.ru мягкой игрушки гибберлинга - Астрального Капитана. Это действительно ужас...А так же рассказывает о новой Сумасшедшей Белке в Светлолесье. Соглашусь - страшновато.
- негодование по магазину Mail.ru так же продолжается у других представителей этой расы.

В целом блогосфера затухает... Игра становится менее интересной, менее притягательной - следовательно падает посещаемость блогов и смысл  вообще что-то там писать. И если ранее в официальных новостях существовал еженедельный обзор блогов (не будем даже вспоминать о еженедельном "Вестнике Сарнаута") - то теперь подобная реклама никому, видимо, не нужна.

1 комментарий:

  1. Салют. Меня зовут Фай, я администратор alloder.pro. К сожалению, не нашел иных способов связаться с вами, кроме как написать в блоге в комментариях.
    Я хотел бы как раз пообщаться касаемо вашего блога - возможности размещения его на аллодере, думаю, это было бы выгодно не только нам (больше интересного материала на ресурсе - больше аудитория), но и вам - за счет привлечения внимания посетителей нашего ресурса. Помимо прочего.

    Пожалуйста, свяжитесь со мной по аське - 179279591 или в скайп - norrath_ru. Буду ждатьс нетерпением :)

    ОтветитьУдалить