Теги

аллоды новости мысли мнение обновление история музыка проблемы обзор творчество акция баг настроение Лига впечатление праздник техподдержка видео информация профилактика стартовое вопросы гильдия клиент конкурс начало новичкам юмор блог гайд знакомство империя новый год описание остров проблема форум алхимия безопасность блоги в разработке игра коллекционное комментарии личное любовь недовольство обучение одежда отзыв патч рассказ ролик сайт советы ссылки сюрпризы таинственный установка шутка эльфы я 1 апреля Nival авторское администрация антимат астрал блогеры блоги. весна возвращение воспоминания впечатления все гильдии гильдмейкер горн войны дайджест дизайн диск доброта единство жалость зависание застревание издание изменения инструкция инфа истоки ковер команды компьютер конец конструктор корабли костюм костюмы крафт кристаллы кристалы люди майл мир наболевшее накидки неделя недостатки недостаток новинка новинки новое новость ностальния обет оборудование обсуждение одежа одновление оновление оптимизаwия осмотр особенности официально перелет перечень персонажи песни победители победитель поведение подарки подарок поздравление поздравления полезное правила предложение предложения приключение проба программа прогресс процесс радость развитие размышления разочарование разработчикам реакция релиз ресурсы референт решение рисунки руководство руководство. форма сайты светлолесье секретное сервер скриншот снадобья список сравнение ссылка старотовое странности тест транспорт украшения фильм фильтр финансы хотфикс хронология чат шок экономика. яма

Обо мне

Если честно, то мне кажется, что очень тяжело рассказывать о самой себе, заранее учитывая предвзятость собственного мнения, но я все-таки попробую...



Мой билд

   Приветик всем (это я так всегда здороваюсь). Зовут меня Розалия, и, продолжая традиции анкет, скажу что родилась я на сервВот такая вот Розалияере Горн Войны онлайн игры Аллоды  примерно в ноябре 2009 года (уж простите - более точно не помню, так как была очень маленькой). Почему именно там? Потому что этот, практически новый на тот момент сервер  (даже слышала от старожилов, что он стартовал 23 октября того же года)  казался мне наиболее перспективным из-за относительно молодого поколения других жителей (то есть там не было больших 30-и уровневых персонажей).

   Почему казался? Да потому что до этого мне доводилась бывать в так называемом ЗБТ-мире (во временна закрытого  бетта-тестировании), но весьма недолго - так как я личность  хотя и волшебная, но довольно ленивая (в вопросах, обязательных к выполнению) и отвлеченная (легко отвлекаюсь на то, что мне интересно и забываю о том, что нужно делать). И вот именно поэтому  никакой особой пользы от меня не было - поэтому мое участие в ЗБТ было весьма мимолетным, хотя уже тогда мир Сарнаута меня манил своими загадками.

   Когда был создан ОБТ-мир (для открытого бетта-тестирования) мне довелось побывать, пожалуй,  на всех серверах нашего мира, однако за "давностью лет" даже не могу вспомнить, какими именами я там представлялась, дабы сохранить инкогнито - так как в один прекрасный день я  забыла (гм... удалила) все свои "отражения", оставшись, естественно, Вот так злосно за мною порою наблюдают...в собственном экземпляре на  сервере Горн Войны. Наступил этот момент тогда, когда при одном из изменений Сарнаута появились обязательные благовония, для получения покровительства.

   Тогда я и ушла… Да-да - ушла из любимого мира туда, где своим телом (а не душою) обитают все персонажи Аллодов - в реальный мир. Хотя и достигла максимального (на тот момент) 40-ого уровня ... Ушла не из-за того, что обязательное требовало финансовых затрат, а из-за того, что это стало обязательным. А я очень своенравна и не люблю, когда меня что-то заставляют делать. Мне нравится каждый вечер прогуляться по разным зонам нашего мира, (просто так) поучаствовать в развитии своих младших "сестренок" (которых было много), а использовать благовония на каждую "сестренку" ради получасового общения  - я не видела особого смысла. И еще одно…

   В те давние времена я была в составе гильдии Братство Света (естественно, сервера Горн Войны), которой руководил могучий Знич. Начинала я там с 25 уровня, и выросла там до 40 - и в этом мне помогали многие участники гильдии.  Хотя, представляете, в те времена гильдии были совсем не тем, что они представляют собою сейчас –  не было рейтинга, не было репутации и верности, не было противостояния - не было многого - была просто команда. Но проблем хватало и в те славные времена. Чего толькоВот таким котенком я иногда бываю... стоили попытки организовать помощь новичкам (при условии что это не выгодно высокоуровневым героям), попытки организовать некую денежную кассу (для подарков и поздравлений), нормально заняться сайтом гильдии... Эх, было-было-было...Да-да, многое из того, что происходило в гильдии “исходило” от меня – и даже (грех вспомнить) первая неофициальная свадьба в гильдии проходила именно по моей инициативе (тогда вообще бракосочетаний не было).   Но - все пошло так, как это и бывает - кто занимался своими личными делами, кому все это просто не интересно (или не нужно) – и, в итоге, это дополнительно оказало влияние на мой уход.

  И вот, польстившись на соблазнительное приглашение администрации о официальном открытии мира Сарнаута (да-да – именно астральным корабликом, который у меня так и не был построен в то время) я вернулась... Осмотрелась, построила кораблик, ужаснулась отсутствием обучающих заданий на управление кораблем и пошла заниматься остальными своими "сестренками", дабы понять, что же изменилось в столь знакомом и привычном мне когда-то мире. Длилось это  недолго – однажды малышку Розалиту (так зовут мою сестренку), пригласили в гильдию. Просто так, даже не требуя особо выполнения  ежедневных заданий – несмотря на то, что Розалита была 10 уровня (а гильдия, вроде бы, была уже 11-ого уровня).


   Так я и оказалась в гильдии Авалон, которой с умом руководит Гратс – и о своем решении я не жалею. Конечно, некоторое время я осваивалась и оценивала отношения внутри гильдии, наблюдая от имени Розалиты, и только после “предъявила” саму себя – но… Нынче я офицер гильдии, которая входит в 30-тку топа гильдий сервера. Гильдия растет, развивается, меняется… Учатся новички, учимся и мы.... Ну это все лирика - продолжим обо мне...

    На данный момент я, представляю собою палладина-храмовника (то есть я - маленькая и почти беззащитная эльфийка)  44 уровня, которая пытается стать большой и сильной. Самый интересное в моем поведении это, конечно же, момент, когда при использовании умения "Карающим Меч" я одной рукой поднимаю тяжеленное двуручное копье и с огромной скоростью  лечу к противнику - возникает ощущение, что именно копье тянет меня вперед, а я не могу его бросить (по крайней мере так часто говорят сторонние наблюдатели). Довольно редко на смену копью приходит щит и меч, однако это явно не для меня, так как из "танковых" умений у меня абсолютно ничего нет.


   Имеется у меня несколько питомцев, которые появились, а принципе, практически в один и тот же день - Огненный Волк, Серый Волк, Канийский Жеребец, Носорог и Черногрив.

   Конечно же у меня есть собственный корабль, до которого никак не доходят руки, что бы превратить его нормальный корабль для второго слоя астрала (хотя осталось только корпус изменить и рули). Тут мне просто повезло - когда проходила акция с Ларцами Корабелла мне с очередного купленного на аукционе Ларца попался Реактор, который весьма немало стоит. Удачно продав его по завершению акции (когда выросла его цена) мне удалось привести в порядок свой корабль, сделав его даже кое-где гламурным и оснащенным уникальным оборудованием.


Это милое дитя и есть Розалита   Забыла сообщить (на всякий случай) - я замужем! Мой муж - ЛунныйМэн, могучий ратник 46 уровня, который ждет не дождется, что бы я стала не "девушкой с копьем", а добрым и мирным "танком" (гм... как он ласково говорит "танкеткой"), которую нужно всегда и везде носить на руках...

   Теперь немного о моей сестренке - Розалите. Она у меня ратник аж 12 уровня (что не удивительно, ведь я - плохая сестра и мало времени уделяю подрастающему поколению). Но она понемногу собирает крепкую одежду, ищет хорошее оружие и планирует сходить (причем неоднократно) в Крепость Орешек, дабы продемонстрировать, всем что не только мужики могут махать мечами и хвалится своей силой.